Новые участники проекта «Продукт Башкортостана» получили дипломы

Перед началом Торгово-закупочной конференции (19 марта, «ВДНХ-Экспо) состоялось торжественное вручение дипломов, дающих право на маркировку продукции знаком «Продукт Башкортостана». Новых дипломантов проекта «Продукт Башкортостана» тепло поздравили заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Валерий Белов, Председатель Башкирской Торговой Ассоциации Фарит Гиндуллин, руководитель проекта «Продукт Башкортостана» Светлана Дивнич.

Дипломы получили производители пищевых продуктов: ООО «Учалинские пельмени», ООО «Самовар» (Уфа, готовые блюда), ИП Файзуллин А.Х. (Гафурийский район, хлебобулочные и кондитерские изделия), ИП Бикбаева С. А. (Уфа, овощная консервация ТМ «Фотиния»), а также производитель целебного Иван-чая СППСК «Белорецкий».

Уфимское предприятие «О2МИНЕРАЛ», производящее ассортимент очистителей на минерально-кислородной основе, пополнило список дипломантов проекта в группе непродовольственных товаров.

Напомним, на сегодня в проекте 456 дипломантов, производящих в совокупности 14712 наименований продукции.