Дегустация «Продукта Башкортостана» состоялась в торговом центре «Metro»

23 апреля 2016 года в Торговом центре "Metro Cash and Carry" состоялась дегустация качественной продукции республиканского производства, отмеченной знаком «Продукт Башкортостана».  Посетителям предложили попробовать и лично убедиться в высоких вкусовых свойствах пельменей, вареников, выпечки, молочной продукции, кондитерских изделий и колбас, отмеченных республиканским знаком качества. Свою продукцию представили: ООО "УралХолод" (торговая марка "Добрынин"), АО "Пищепром" (торговая марка "Буздякский"), ИП Павлов А.С. (торговая марка "САВА"),  ООО "Уфагормолзавод" (торговая марка "Молочный фермер").
Промо-акции и дегустации будут продолжены в крупных супермаркетах и гипермаркетах, работающих на территории нашей республики.  Попробовать качественную продукцию регионального производства можно на фирменных стойках «Продукт Башкортостана».